«Бесплатные объявления +»

Отдам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ищут дом с рождения. Грустная история сестер Ляли и Лили.

Серые незаметные собачки, похожие на волчат. Ляля и Лиля близняшки. и теперь уже неразлучники. Девочки ищут дом только вместе, поскольку связаны друг с другом не только кровными узами, но и общей судьбой. Одной незавершенной, грустной и одинокой судьбой на двоих. Вот их история. Их было семеро, маленьких беззащитных…
Животные и растенияОтдам
Щенок метис лайки Молли

Красивая девочка Молли, рыжая как лисичка. Метис лайки. Возраст 8 месяцев, привита и будет стерилизована за наш счет. Ласковая, игривая, дружелюбная. Ладит со всеми. Немного робкая при первом знакомстве. Очень компактная, ниже колен. Отдаем в дом, квартиру. Доставка возможна.
Животные и растенияОтдам
Москва и Краснодар! Саманта ищет себе дом!

Собачка-девочка жила в маленьком посёлке и твёрдо решила стать домашней. Похитила сначала наши сердца, теперь держит прицел на вас. Поладит с кем угодно, ласковая, каких ещё поискать. Доброта в глазах, нежность и задорность - всё в ней есть. Саманте около 1-1.5 лет и весит она 14,6 кг. Обработана от паразитов,…
Животные и растенияОтдам
Трёхцветная кошечка Муся, 2мес., с доставкой

Котенок Муся с приятной мягкой шерсткой и трёхцветной окраской- на счастье! Кошечка с очень энергичным и весёлым нравом, любит бегать, прыгать, играть, приучена к лоточку, чистоплотная, привита, здорова, пристраивается в хорошие руки. По договоренности могу привезти котенка к вам (в пределах Москвы).
Животные и растенияОтдам
Щенок метис лайки девочка в дар, с доставкой.

Щенок метис лайки, девочка 2 месяца, очень забавная, игривая и ласковая, будет среднего размера- ждет заботливых хозяев. Могу привезти щенка к вам с доставкой.
Животные и растенияОтдам
Щенки метисы хаски

Два мальчика и девочка пристраиваются в добрые руки. Будут среднего размера. Возраст 2 месяца. Обработаны и готовятся к первой прививке. Были спасены из Краснодара и доставлены в Москву. Анализы чистые. Очень ласковые. Приучены к пелёнке. Отдаются людям понимающим что такое собака и щенок.
Животные и растенияОтдам
Ракель ищет дом собака в дар

Ракель -красивая небольшая собачка возрастом около 1 года, она умеет любить жизнь так, как никто другой. Она радуется людям, смеётся, играет. Это активная собака для активных людей: выдержит любые длительные пробежки, прогулки по лесу, обладает чутьём и обонянием не хуже охотничьих псов. Обожает игрушки и любые игры.…
Животные и растенияОтдам
Котенок похож на тайскую или сиамскую породу

Москва! Срочно ищем дом замечательному котенку 2.5 мес. Рожден от домашней кошке, живёт у пожилых людей, возможности ухаживать за ним нет, срочно ищем дом! Время идет на дни, долго держать не смогут!! Зовут Барсик. Милый и трогательный малыш, игривый как и все котодети, любит поиграть с мышкой или мячиком.ест сухой…
Животные и растенияОтдам
Кошка Микаэла в добрые руки

Красавица Микаэла - настоящая королева: как и положено ее величеству, знает себе цену. Вальяжная, спокойная, размеренная, обладает хорошими манерами, самодостаточная, позволяет себя погладить, когда ей этого особенно хочется, ненавязчива в ласке, но при этом компанейская, любит, когда с ней играют, уделяют внимание.…
Животные и растенияОтдам
Очаровательные котята в дар

Трёхцветная пушистая девочка и полосатый с белыми лапками мальчик ищут любящих хозяев и тёплый дом. Им по 3 месяца. Котята любознательны и игривы. Знают лоток на "отлично". Обработаны от паразитов. Мы находимся в Подмосковье (г. Дмитров). Организуем перевозку по Москве и области.
Животные и растенияОтдам

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: