«Бесплатные объявления +»

Вторсырьё, утилизация в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Металлолом. Прием и Вывоз Черного Лома от 1й Тонны. Демонтаж.

Компания Чермет Сервис - это надежнейший партнер в сфере закупки металлолома от 1й тонны. Закупая лом по максимально высоким ценам, компания предлагает воспользоваться вывозом металлолома от 1й тонны. Располагая собственным автопарком, возможно прибытие авто в течение 1-2 часов по Москве. Бесплатный вывоз металлолома…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Купим электродвигатели мтн, дмтф, мтм, мтв, мткн, мткф, мтф, 4мтн, 4мт

Купим электродвигатели мтн, дмтф, мтм, мтв, мткн, мткф, мтф, 4мтн, 4мтм, 5мтн, mtkf, dmtkf, 5mtf, 5mtkf, амтф с хранения и б/у. самовывоз по россии
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения, неликвиды невостребованые в производстве, складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов, выкупим склад подшипников из любого региона России, с ждём ваших прайс листов и предложений на Email WatsApp viber.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Утилизат. РФ вторсырьё, приём, сортировка, переработка

Специализированная доска объявлений по отходам, вторсырью, утилизации. Утилизат. РФ это место, где пользователи могут разместить свои объявления по покупке – продаже, аренде, обслуживанию, утилизации, приему, сортировке переработке и тд. Также на нашем сайте предусмотрена возможность присвоения объявлению статуса…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Купить корончатую гайку ГОСТ 5918-73,  5919-73

Ищете, где купить корончатую (прорезную) гайку ГОСТ 5918-73, 5919-73? Тогда мы к Вашим услугам. Наша комнапия ООО "РСК" (Р СпецКрепеж) изготавливает ГОСТовские корончатые, прорезные гайки на склад на постоянной основе. Так же по запросу есть возможность изготовления корончатой и прорезной гайки по чертежам заказчика…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Что делать с просроченной краской?

Группа компаний «Феникс» занимается скупкой ЛКМ с хранения, если на Ваших складах образовался объем лакокрасочных материалов с истекшим сроком годности, и вы не знаете, куда деть или сдать старую краску, свяжитесь с нами по номерам, указанным в объявлении, и специалисты нашей компании помогут в решении данного…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Покупаем лом черных и цветных металлов

Покупаем лом и отходы черных и цветных металлов у частных лиц и организаций. Выполним демонтаж металлоконструкций в любой сложности в короткие сроки. Вывезем металлолом алюминия и меди от 800 кг. Перевозка металлолома сопровождается всеми необходимыми документами. Самая высокая цена черного и цветного металлолома на…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Прием кабеля. Кабель купим на металлолом. Сдать кабель

Прием и покупка кабеля на металлолом. Покупаем медный и алюминиевый кабель. Вывоз кабеля нашим транспортом. Высокие цены. Все документы. Производим демонтаж кабеля. Нам вы можете сдать любой кабель с оплатой сразу. Цена за тонну - 700 000р
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Прием металлолома. Вывоз металла

Прием металлолома дорого. Вывозим своим транспортом. Производим демонтаж металлоконструкций. Очистка территорий и цехов предприятий от металлического мусора. Все документы.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Демонтаж вывоз и прием Металлолома

Вторметалл - ваш надежный партнер в сфере приема и вывоза металлолома! Мы доступны круглосуточно, 24/7. Честное взвешивание и моментальное получение оплаты - наличным или безналичным расчетом. Современные электронные и машинные весы. Оперативно приедем в любую точку Москвы и Московской области. Бесплатно вывезем от…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: