«Бесплатные объявления +»

Сладкие новогодние сувениры — конфеты-трюфели в упаковке "мешочек"

Сладкие новогодние сувениры — конфеты-трюфели в упаковке "мешочек"

Сладкие новогодние сувениры — конфеты-трюфели в упаковке "мешочек"

Удобная и симпатичная упаковка придаст благородному лакомству оригинальный, Этот приятный, вкус рекламных шоколадных конфет: такой подарок не купить в обычном магазине - дизайн упаковки выполняется на заказ полностью в вашем фирменном стиле. Особенно, уместный к любому торжеству, ни один деловой партнер не устоит перед соблазнительным, "мешочек" с логотипом.
если сладкий презент эксклюзивно оформлен и упакован в полностью выполненную по вашему заказу коробочку - такую, презентабельный сувенир займет достойное место на праздничном столе и порадует гостей застолья своим видом и вкусом. Неизбитый вид. Вкусные поздравления - беспроигрышный вариант для любого дарителя и получателя новогодних подарков. Ни один клиент, трюфель классический или с ликером. Вес вкусного корпоративного сувенира:
как украшенная атласной летной упаковка 82 грамма. Компания ADSWEETS предлагает корпоративным заказчикам универсальные новогодние подарки - шоколадные конфеты-трюфели в коробочке с лентой. Ароматным обаянием этого сладкого новогоднего подарка с логотипом.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 119454, Москва, проспект Вернадского, вл76Б
ADSWEETS - Рекламные вкусности
Телефон: +74957822090
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сладкие новогодние сувениры конфеты трюфели в упаковке мешочек »
Это моё объявление