«Бесплатные объявления +»

Обслуживание оргтехники в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Установка, настройка, администрирование 1С БП, ЗУП и других решений

* Установка и настройка файловой информационной базы 1С на Windows, Linux, MacOS * Установка, настройка, обновление сервера 1С на Windows, Linux, MacOS * Типовое и нетиповое обновление конфигураций 1С * Работы с расширениями конфигураций * Подключения модулей * Публикация на веб сервер (IIS, Apache) * Тестирование…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Услуги судебной компьютерной экспертизы

"Экспертная компания “Судебная компьютерная экспертиза” оказывает услуги проведения независимой компьютерной экспертизы для физических и юридических лиц для судебных разбирательств. В ходе экспертизы исследуется компьютерная и иная техника (компьютеры, ноутбуки, телефоны), сайты или программное обеспечение. Результаты…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Как с пользой провести "незапланированные выходные"?

В сегодняшней ситуации стало очевидно, что основным способом связи с внешним миром стал интернет. Кто-то смог быстро адаптироваться к новым реалиям, но у многих возник целый ряд проблем. Прежде всего проблемы появились у тех, кто недостаточно хорошо владеет компьютерной грамотностью. Также, многие задались вопросом -…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Срочная заправка картриджей

Срочная заправка картриджей для всех моделей лазерных МФУ и принтеров у Вас в офисе или дома. Наличный и безналичный расчет. Заключаем договора на ремонт и обслуживание оргтехники и поставку расходных материалов, особые условия для сис.админов.
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт цифровой техники

Ремонт ноутбуков; нетбуков, масбуков - и другой цифровой техники ( телевизоры, смартфоны, игровые приставки и т.д ).
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Айтиремка - ремонт компьютеров и телефонов

Наш сервисный центр переехал по новому адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 52. (Второй этаж) «Айтиремка» это в первую очередь ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков и гаджетов. Срочный ремонт телефонов, смартфонов, техники Apple и др. брендов. Профессиональный ремонт ноутбуков в Можайске, а также компьютеров и…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Ремонт компьютеров и ноутбуков, вызов компьютерного мастера на дом.

Быстро, качественно и не дорого. Услуги в сфере компьютерного ремонта, как на программном, так и на аппаратном уровне. Удаление вирусов, баннеров, установка операционной системы, настройка персонального компьютера или ноутбука и прочие проблемы связанные с компьютерной техникой. Установка систем видео наблюдения и…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Продажа компьютерной техники

Магазин компьютерной техники Технолэнд осуществляет продажу; компьютеров и мониторов, Комплектующие, Периферия и оргтехника, Сетевое Оборудование, Расходные Материалы, Сменные носители информации, Аксессуары для ноутбуков и компьютеров, всё это и многое другое можно найти в нашем каталоге товаров по низким ценам.…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Компьютерная помощь на дому и онлайн.

Нужен ремонт вашего компьютера или ноутбука? Вы обратились по адресу! Настройка компьютеров на дому или онлайн. Неважно, что случилось с вашим ПК. Просто позвоните, и ваша проблема испарится как туман после восхода солнца. ✔️ С огромным опытом работы, более 10 лет. ✔️ Выезд во все районы Москвы и Московской области ✔️…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники
Сервисный центр Maytag

Мы работаем на всей территории Москвы и Московской области. Выезд мастера входит в стоимость ремонта. Специалист выезжает к вам домой в удобное для Вас время. Возможен выезд в выходные и праздничные дни по предварительной договоренности. Все мастера Maytag имеют профессиональные навыки ремонта бытовой техники.…
Услуги и сервисОбслуживание оргтехники

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: