«Бесплатные объявления +»

Бухгалтерские услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

ООО «АФ «Альянс» ОРНЗ 12206286450, выдаст аудиторское заключение бухгалтерской (финансовой) отчетности по РСБУ, МСФО. Оказываем все виды аудиторских услуг (проведение ревизий и инвентаризаций, ведение бухгалтерского и налогового учета, сдача бухгалтерской отчетности). Найти нас можно в реестре СРО ААС и МФ РФ на…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Бухгалтерские услуги организациям в Москве

Предлагает профессиональный частный бухгалтер индивидуальное бухгалтерское сопровождение "под ключ" организациям на территории Москвы и Московской области. Составление отчетности ПФР, ФСС и ИФНС, патенты, торговые сборы. Предварительный аудит. Восстановление утраченных бухгалтерских документов. Профессиональное…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Частный, приходящий бухгалтер в москве

Частный, приходящий бухгалтер в москве Постановка, восстановление учёта, оптимизация налогообложения. Комплексное обслуживание организации либо ведение отдельных участков учёта (з/п, кадры, б/л, ) Евразийский союз- экспорт и импорт (заявления о ввозе, возмещение НДС). Формирование отчетности для: ИФНС, ПФ, ФСС, РАР,…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Бухгалтерское сопровождение компаний в США. Весь спектр услуг.

Предлагаем весь спектр бухгалтерских услуг, включая взаимодействие с банком. Кому необходимо, поможем со стратегией планирования и вопросами страхования, а также многое другое… Просьба обращаться только в том случае, если вы ведёте полноценный бизнес на территории США. Т. е.: имеете прибыль на территории США; имеете…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме

Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Отражение всех операций в базе 1С (Бухгалтерия, Управление Торговлей, Склад, Зарплата и Кадры, электронная отчетность СБИС+, ТАКСКОМ, Астрал, Контур). Выставление счетов. Выписка бухгалтерской документации при отгрузках товара. Учет труда и его оплаты. Учет…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Бухгалтерское сопровождение частным бухгалтером

Бухгалтерское сопровождение частным бухгалтером Частный главный бухгалтер с высшим экономическим образованием и практическим опытом работы более 14 лет окажет разовые услуги и ежемесячное ведение бухгалтерского, кадрового и налогового учета. Полностью ведение учета от первичной документации до подготовки и сдачи…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Бухгалтерский аутсорсинг ВЭД

Бухгалтерский аутсорсинг ВЭД. Полное бухгалтерское сопровождение импортных и экспортных операций. Правильная постановка бухгалтерского учета ( в т.ч. в базе 1С) с нуля. Подготовка необходимых документов и отчетов для ИФНС. Работа с валютными расчетными счетами. Контроль паспортов сделки. Квартальная налоговая…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Компания "Баланс-М" предлагает бухгалтерские и юридические услуги

Вы уже устали от напрасных усилий найти квалифицированного бухгалтера? Вам экономично не выгодно расширять персонал и предложения аутсорсинга Вам отлично подходят? Превосходного бухгалтера подыскать и правда достаточно сложно: во всяком предпринимательском деле всегда имеются свои нюансы, нормы, отчетность и…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги

Услуги бухгалтера для ИП, ООО. Нулевая отчетность, первичная документация. Минимизация налогов, расчет заработной платы, восстановление и ведение бух. учета ОСН, УСН. Удобно для работающих с алкоголем и ГСМ. От 5000 руб/мес.
Услуги и сервисБухгалтерские услуги

Сдача отчетности через интернет в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат во все регионы РФ. Стоимость услуги 70 рублей за файл отчета. Оплата по факту. Абонентской платы нет.
Услуги и сервисБухгалтерские услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: