«Бесплатные объявления +»

Сдача в аренду в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продаётся ИК с производственными и холодильными помещениями, в Калининградской обл. г. Черняховске, эксплуатируемый изначально как мясоперерабатывающий комбинат по заготовке, хранению, переработке мяса с соответствующими особенностями в планировке зданий, пожарной безопасности и мощностях. Комплекс общей площадью…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Склад ответственного хранения в 5 км от МКАД

Склад ответ. хранения в Томилино (5-7 км в область по Новорязанскому ш), удобный заезд на охраняемую территорию с Новорязанского, Старорязанского, Егорьевского шоссе. Общая площаь склада 3500кв. м., 4 ворот, стеллажное и напольное хранение. Ставки средние по Москве 18-20 рублей -хранение за п/место, 100 - вход,…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Аренда склада от собственника

Сдаю склады 30…150 кв.м, офисы от 12 до 25 кв.м, холодильные камеры 15…60 куб.м, контейнеры 40” в г. Королев Мос. обл. – прямая аренда от собственника. 10 км от МКАД, удобный подъезд. Потолки 3,7… 4,5 м, холод.камеры –5°С …-25°С, эл.энергия до 80 кВт, разреш.док-ты СЭН. Предоставл.юр.адреса, охр.территория, въезд и…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
У Вас есть помещение под автомойку?Или-возможно есть готовая автомойка

У Вас есть помещение под автомойку?Или-возможно есть готовая автомойка, которая не приносит ожидаемой прибыли или- например проблемы с персоналом. Сделаем Вам предложение. Предлагаем оборудовать или преоборудовать Ваши площади, помещение, автомойку под новый инновационный вид бизнеса-Автомойка самообслуживания. Вам не…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Помещение свободного назначения аренду

Помещение свободного назначения, под офис, салон, хостел, общежитие, ремонтную мастерскую, косметические кабинеты или под шоу-рум, продукты, мини пекарню или промтовары, интернет-магазин, хозяйственный, вещевой. Также возможны цветы, детские вещи, бытовые услуги, изготовление печатей, фото, торговля ТНП, продажа меда,…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Офисы в аренду в Солнечногорске

Сдается офисное помещение в новом 7-ми этажном Торгово-деловом центре Солнечногорска. Центр города. все коммуникации, круглосуточная охрана, уборка, подземный паркинг и все необходимое для ведения Вашего бизнеса. В ОД Центре расположены банки ВТБ-24 и Сбербанк, кофейня, лифты грузовой и пассажирский, хороший…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду

Рассмотрим в аренду от собственника помещение под продуктовый магазин. Параметры требуемого помещения: Площадь объекта: от 210 кв.м. до 400 кв.м.не далее ТТК Отдельно стоящие здания или 1- е нежилые этажи жилых домов, бизнес-центров и торговых центров. Выделенная мощность не менее 50 кВт. Рассматриваем помещения с…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Открытая площадка аренда 3га

A

Предлагаем Вашему вниманию открытую асфальтированную площадку. Удобное географическое расположение объекта в непосредственной близости от Москвы (Малое Московское кольцо, А107). Месторасположение: Московская область, Солнечногорский район, Пятницкое шоссе, 30 км от МКАД, в 1 км от пересечения с дорогой А107, в…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС ТЕХНОПАРК «ЛЫТКИНО» АРЕНДА ОТКРЫТОЙ ПЛОЩАДКИ 3 000

Предлагаем Вашему вниманию открытую асфальтированную площадку площадью 3 000 кв.м. на территории Технопарка «Лыткино». Местоположение: МО, Солнечногорский р-н, Пятницкое шоссе, 30 км от МКАД, в 1 км от пересечения с дорогой А107-ММК (ЦКАД), в сторону Санкт-Петербурга. Первая линия Пятницкого шоссе. Освещение по…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду
Аренда Складских и производственных помещений

Собственник сдаёт в аренду Складские и производственные помещения 1. Склад 1000кв.м с територией 2,5 га с кран балкой после кап ремонтас офисом. 2. 800кв.м 3. 650кв.м 4. 400кв.м 5. 250кв м Тёплый 6. по 100кв.м и по 50кв.м Ростовская обл г. Константиновск охраняемые територии все коммуникации подьездные пути,…
НедвижимостьКоммерческие площадиСдача в аренду

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: