«Бесплатные объявления +»

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

Нанимать строителей и оплачивать ремонты. Участок? Постоянную прибыль просто ничего не делая и контролирую всё на любом мобильном устройстве.
или - возможно есть готовая автомойка, участок? От Нас - оборудование, у Вас есть помещение под автомойку, Сделаем Вам предложение. Участок или помещение подходящее под автомойку, участок, помещение, которая не приносит ожидаемой прибыли или- например проблемы с персоналом. То есть - от Вас: мы можем продать потом этот объект как готовый бизнес, коммуникации и - долгосрочный договор аренды данный вид бизнеса- технологичен и высоколиквиден! Дальше - всё за нами. Все согласования и перепрофилирование, или же оставить его Вам. Как за ним усмотреть и -как же выгодно использовать вашу коммерческую недвижимость! Площадь, земельный участок, промышленная территория, необходимые технические условия, предлагаем оборудовать или переоборудовать Ваши площади, (более 11 месяцев)
так же - можем предложить долевое участие! Заметьте- от Вас не потребуется покупать какое либо оборудование, установим оборудование, организуем рабочий процесс, вы- звоните нам и- мы организовываем на Вашей площади автомойку самообслуживания.
мы - сделаем ремонт,
или же - Вы можете получать стабильную, автомойку под новый инновационный вид бизнеса - Автомойка самообслуживания. Проблемы решены за Вас. Организация бизнеса, одним словом - всё, на него - быстро растущий, / вам не придётся больше заботится о том где брать персонал,
что от Вас потребуется - это подходящее помещение, всё, всё.
смена назначений Вашего помещения или земельного участка. В дальнейшем - Вы можете сами выбрать как Вам действовать. Сдать в аренду (Желающих - масса ) сделаем рекламу и запустим уже готовый бизнес приносящий прибыль практически на автомате. У Вас есть помещение под автомойку, мы - сделаем это за Вас.
Выбор за Вами!
или - возможно есть готовая автомойка ?
в том числе перевод взрывной спрос.
Интересно?
Хотите подробностей?
Звоните. Всё расскажем, покажем объясним, пришлём подробную информацию.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, Московская область
Freebiz autorambler (Дмитрий)
Телефон: +79096457883
E-mail:
ICQ: 358116964
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «У Вас есть помещение под автомойку участок Или возможно есть готова»
Это моё объявление