«Бесплатные объявления +»

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

У Вас есть помещение под автомойку, участок?Или - возможно есть готова

То есть - от Вас: участок? Что от Вас потребуется - это подходящее помещение,
у Вас есть помещение под автомойку, участок? От Нас - оборудование, которая не приносит ожидаемой прибыли или- например проблемы с персоналом. Сделаем Вам предложение. Мы можем продать потом этот объект как готовый бизнес, участок, помещение, так же - можем предложить долевое участие! Как за ним усмотреть и -как же выгодно использовать вашу коммерческую недвижимость! Мы - сделаем это за Вас. У Вас есть помещение под автомойку, сделаем рекламу и запустим уже готовый бизнес приносящий прибыль практически на автомате. Автомойку под новый инновационный вид бизнеса - Автомойка самообслуживания. Смена назначений Вашего помещения или земельного участка. Мы - сделаем ремонт, вам не придётся больше заботится о том где брать персонал, площадь, земельный участок, промышленная территория, необходимые технические условия, постоянную прибыль просто ничего не делая и контролирую всё на любом мобильном устройстве. (более 11 месяцев)
одним словом - всё, в том числе перевод установим оборудование, организуем рабочий процесс, в дальнейшем - Вы можете сами выбрать как Вам действовать.
на него - быстро растущий,
предлагаем оборудовать или переоборудовать Ваши площади, дальше - всё за нами. Нанимать строителей и оплачивать ремонты. Организация бизнеса, или - возможно есть готовая автомойка ? Коммуникации и - долгосрочный договор аренды / или же - Вы можете получать стабильную,
все согласования и перепрофилирование, всё, всё.
или же оставить его Вам. Заметьте- от Вас не потребуется покупать какое либо оборудование, сдать в аренду (Желающих - масса ) данный вид бизнеса- технологичен и высоколиквиден! Вы- звоните нам и- мы организовываем на Вашей площади автомойку самообслуживания. Проблемы решены за Вас.
Выбор за Вами!
или - возможно есть готовая автомойка,
участок или помещение подходящее под автомойку, взрывной спрос.
Интересно?
Хотите подробностей?
Звоните. Всё расскажем, покажем объясним, пришлём подробную информацию.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва, Московская область
Freebiz autorambler (Дмитрий)
Телефон: +79096457883
E-mail:
ICQ: 358116964
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «У Вас есть помещение под автомойку участок Или возможно есть готова»
Это моё объявление